Почему так ведёт себя человек? - вопрос №4254433

1500 p
Пригласил встретиться, и замолчал, в назначенный день не написал.
Что ему вообще нужно от меня?

Он 311080

Дополнение автора от 16.03.21 16:54:46
И Почему он объявился после очень долгой паузы в общени?
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сказать что он объявился потому что испытывает к вам что то великое- нет, такого не скажу. Потому что этого нет. На какой то момент вспомнил, написал, не придав этому шагу какого то смысла. Этот мужчина будет вести очень нестабильно и непредсказуемо и как ему вздумается. А вам уж придется подстраиваться. Так как он знает, что может оказать на вас влияние. В целом, он преследует свои цели и они интимного или финансового характера. Но скорее интимного. В целом, выпала карта корысти и следования своим интересам.

Ей Богу, у него всё так просто в жизни. Взял написал а потом забил. Нет у него чувства ответственности и серьезности к вам. Об этом четко указала совместимость.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего серьезного он не планирует
Непредвиденные обстоятельства, и преграда на пути ., позже обьявится этот мужчина.
Мужчине нужны временные встречи. На назначенное время, у него не было на то желания.
А во теперь выпил и ему захотелось увидится, опять же временно.
Простите, но пустой человек… легкомысленный… Для вас показали разбитые иллюзии… То есть, много будет обещать, говорить, а толку — ноль… Сам еще не знает, чего хочет
Серьезных намерений у него просто к вам нет. По этому он делает все в свою пользу.
Здравствуйте. Обман идёт от него. Неискреннен он с вами. Есть увлечение и не более того. Всё временного порядка.
Не любит, ничего не хочет, приглашал от скуки, потом поялились вижения в жизни и стало наплевать на то приглашение.

У мужчины показано отчетливое желание поухаживать за вами
Другой  вопрос — насколько серьезно
Учитывая что у него есть на примете другие женщины
На момент приглашения реально желал изменить ситуацию
Вы  — были его женщиной, он вас помнит как значимую персону и действительно уважает вас
Но вероятно и боится — ведь с вами легкие отношения не пройдут
У него самого сейчас ужасное настроение
Можно сказать  -мужчина запутался втрех соснах
Это не ваша вина
пусть разбирается со своими предпочтениями  и дамами тоже
Когда приглашал, думал, что вы откажитесь. От вас ему ничего не надо, но и полностью выкинуть вас из головы не может. Какие-то воспоминания будоражат его душу.
У вас с ним были отношения, и он вспоминает именно интимную часть их. Думает, что возможно повторить, но без всяких обязательств.
Выпало по раскладу что предложит вам что то приятное.
Возможно сходите в кафе.
Видны отношения легкие.
Серьезно он не настроен.
Ему это не нужно
Эгоист
Неприятности у него по работе и в личной жизни, захотел тепла и душевности. Еще вернется.
Человеческий фактор. Ну не все мы решительные. На миг подумал, что, возможно, отношения с Вами никогда не сложатся, зачем вводить Вас и себя в заблуждение. Время же доказало, что без Вас ему не прожить. Будьте мудрее, не отталкивайте, присмотритесь и примите.
Если что и 0очет то только лёгкое свидание, скучает, но есть у него другая она рядом с ним
Здравствуйте.  Он появился, чтобы узнать, как у Вас дела, приглашение на встечу было спонтанным, необдуманным решением. Все несерьезно с его стороны. Но, он еще появится.
Не хватает решимости ему. Вы очень ему нравитесь, но из за комплекса неполноценности, каждый раз перед ответственным шагом он пасует.
Назначил встречу двоим в одно и то же время. Та разонравилась и он решил попытать счастья, а вдруг Вы не откажете. Ветреный и не серьёзный человек. Может и к лучшему, что вы не встретились. А  теперь подумайте
нужен ли он Вам вообще.?
Доброго вечера!

1. Почему он так себя ведет?
Скорее всего человек женат, есть семья у него и жена. С женой у него на данный момент конфликт в семье ссора… и вот он воспользовавшись паузой в отношениях с женой… начал искать новых знакомств с женщинами. У него есть страх что жена узнает про его такие знакомства и флирт на стороне… потому временно молчит и пропадает… он сам в себе еще не определился и запутался… ведет себя не зрело...

2. как вам себя вести по отношению к нему?
Вы узнаете какуето инфу про него которая, вас очень разочарует… рухнут какието надежды на него… он так и будет какоето время, то появляться, то пропадать уходить от вас… что вас ранит… вы его ждете… чтото вас цепляет в нем? ждете его расположения к вам и он даже будет вам делать знаки внимания, подарки. или предложения о встречи, но либо сам же все обрубит… либо вам надоест играть в его игру… и вы сами все прекратите с ним. Этот мужчина сам не зрелый еще...

Планов   определённых  ещё нет ,   вот и       поступает   по   спонтанным  эмоциям.
Здравствуйте! У мужчины показано были проблемы и он искал в вас поддержку, дела стали налаживаться и он не нашёл времени на встречу. Но нельзя сказать, что симпатии нет, она есть, а вот намерений серьёзных нет, для него на первом месте только он сам.
Здравствуйте!
Мужчина, извините, держит Вас как запасной вариант. Позвонил по настроению. Вы в его вкусе, но нет глубоких чувств, отсюда и ответственности никакой ни за свои слова, ни за действия.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.
Здесь треугольник выпадает. Вы у него в мыслях и он о Вас мечтает. Но встречи не получается потому как идут привязки к другой. А появился он потому что влюбился и страдает.

ENV

у него столько блоков, фобий, столкьо страхов, он вообще человек ленивый по сути, вроде и перемен хочет а из зоны комфорта не выныривает, да и сам по себе мутный типчик
Здравствуйте.Он потому что вновь хочет с вами завести общение, просто так сказать, по старому знакомству.на второй, третий.десятый круг поехал.потому что новых отношений, как то не складывается.а вы проверенный вариант.уж извините за прямоту.Вот собственно почему он от вас никак не отойдет.В целом так… Удачи вам, но не будет тут счастья.он просто по привычке тут.
К сожалению  у этого парня  присутствует  двойственность в дате  рождения.  Он по гороскопу имеет 3 знака в скорпионе (сексуальность  прет) и 4 планеты в знаке Весы (двойственность, зажатость, качели  в голове )   Здесь проявлена и его  депрессия, и молчаливость, и скитание " Но сексуальность иногда сильно бьет  и он начинает искать себе  «освобождение» от прилива энергии. Но пока  решится на действия, все исчезает.  Ему тяжело любить, так  как  его Венера «забита»  разрушающими Юпитером, который стоит в разрущающем градусе и Сатурном, который  пытается затмить ее своим положением, следовательно ограничивает ей  проявлять себя как  полагается  (слушай мою команду!)  И так будет всегда. Поэому  смотрите проще  на него и его проявления  мимолетные
Добрый день! Мужчина — «Скорпион» — он часто скрытный, но раз пригласил, значит хотел придти, но не смог. А объявился после долгого перерыва — значит все время думал о вас и вы ему не безразличны. Вам его самой надо вызвать на откровенность, найти к нему подход, если он и вам не безразличен. Всего доброго!
У мужчины есть определенный интерес, он хотел помощи в чем-то попросить.

Здравствуйте.

Я вижу, что он хочет с вами увидеться для того, чтобы провести время. У него нет серьёзных планов на данный момент, но в будущем появятся. Он понимает- что эти отношения ответственность. Объявится в ближайшее время с более конкретными целями...

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте!

Человек ведет себя так потому, что считает вас очень высокого мнения о себе и он боится, что не дотягивает до вас. На самом деле у него от вас зависимость своего рода, он залип на вас жутко. Хотел бы с вами серьезных отношений.

Но то ли раньше женщины сами на него вешались, то ли он привык по крайней мере провоцировать их на инициативу… Поэтому он и надолго так пропадает, а когда понимает, что никто его догонять не собирается, то снова объявляется.

Подсказка выходит такая: если устраивает вас это, не форсируйте события, не требуйте объяснений. В принципе человек в вас серьезно заинтересован и со временем может сам отказаться от своей неудачной стратегии поведения. Заодно за это время лучше поймете, нужен ли вам этот человек.

Успехов!

В глубине души он любит Вас. А так поступает, потому что мечется и не осознал всю силу любви к Вам.
Есть чувства но есть и страх перед отношениями… вы ему очень симпатичны… страстно вас желает… но есть у него какие-то обязательства( возможно женат или встречается с другой… или ещё что-то… ну например недостаточно средств для предоставления материальной достаточности… такой чтобы чувствовать себя комфортно)… вот и получается… что звонит и предлагает… это порыв страсти… чувств… желания… но чуть позже включается «голова»… анализ… мышление… и там возникают сложности… объясниться не может удачно… вот и просто " убегает"… будет называть какие-то причины потом веские… что не получилось… извиняться… Возможны ли у вас отношения и какие они будут… можно посмотреть если предоставите и свою дату рождения… удачи!
Мужчине вы нравитесь и он хотел бы с вами общаться.Испытывает к вам много положительных эмоций.Встречи, свидания-этого он хочет.
Он просто не уверен в себе, ему нужна эмоциональная поддержка.
Назначил встречу не только вам, в тот день отправился на другое свидание,

Вспомнил о вас, как о девушке, с которой  можно весело провести время.

Ему не нужны серьезные отношения, он тусовщик.

не воспринимайте его появление близко к сердцу.

таро 3 воды король огня
А с чего должен вести себя как вам хочется?
Характер такой, что поделать.
Ему ничего не нужно.
Здравствуйте!

У мужчины остался долг перед Вами, он раньше поступил в отношении Вас не красиво. И это висит камнем на его душе. Уже и в других отношениях, но мысли о  своем поступке все же гнетут. Внутренне хотел бы все исправить, но не знает как.

В текущих отношениях у него сейчас не  лучшие времена, идут ссоры. Вот после одной такой ссоры не выдержал и обратился к Вам. А потом одумался и подумал, что встретясь с Вами и имея отношения, опять поступит не красиво. А ему хочется в отношении Вас как раз, чтобы все исправить и красиво было! Вот и исчез…

Здравствуйте.

Мужчина общается не только с Вами. И это скорее как манипуляция. Мужчина пропал именно по этой причине. А сейчас вновь он испытывает чувства одиночества, скуки. И поэтому он объявился.

Всех Благ!

Здравствуйте.  Изменились дела, замотался и забыл предупредить. Дела связаны с финансами, не очень хорошо у него сейчас с ними. Появился после паузы, так как хотел восстановить отношения. Харктер такой, что будет пропадать и появляться в Вашей жизни.
Здравствуйте, лучше Вас не может найти. Но и отважиться на поступки ему тяжело. Понимает, что обещаниями не отделается. Не серьезный.
Простите ему это недоразумение, он очень хотел встречи, но что то пошло не так. Виноват, принесет извинения и вы обязательно встретитесь. Все это время без Вас он часто вспоминал, ему было о чем подумать и он понял, что Вы ему нужны, все объяснит, все расскажет только не торопите его, ему и так волнительно.
Он хочет, чтобы встреча была красивой, с деньгами возникли трудности и не захотел ударить лицом в грязь, хотел красиво провести вечер с Вами, посидеть в приличном заведении, теперь досада у него, что все вышло не так, как он хотел. Встреча ненадолго отложится, вы встретитесь и хорошо проведете время вместе, о многом вспомните и поговорите, очень хорошее впечатление останется после этого и договоритесь на дальнейших планах. За время долгой паузы у него много всего произошло.
Здравствуйте. Объявился он по причине того, что одинок и после разрыва с вами никого лучше вас он не встретил. Не написал вам, так как в тот день произошла неприятность, которую ему надо было решить. Но он еще проявится к вам.
Здравствуйте!
Он захотел с вами встретиться.Но не смог-тут идут проблемы материаально характера-он был скован рамками.Он позже опять попытается с вами договриться.
Здравствуйте!  Мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Весной, в апреле или в начале мая будет встреча, будет интим, романтика, вкусный ужин. Он приедет за вами, вы куда-то отправитесь, будете несколько дней вместе неразлучаться. Он влюбленный в вас давно, но и поиграться любит. Еще он занятый очень, много работает, трудоголик я бы даже так сказала.
Он что то проверял кто то его попросил