Добрый день. Сон приснился с умершей мамой и бабушкой садилась семена укропа. И огород был перепахан криво - вопрос №4254458

2 ответа

Ответы

какие то денежные поступления придут к вам в жизнь.и в этих поступлениях вам помогут ваши умершие близкие.крово перекопан огород-это говорит о том что будет полоса хлопот в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение тайных стремлений. Но не все пойдет по намеченному плану. От умерших помощь Вам идет, из другого мира. Помогут исправить какую-то ситуацию. Помяните своих родных. — Будете услышаны. Добрых Снов!