Добрый день , мой супруг мне изменил( мы в браке 12 лет, и года назад обвенчались... просит прощения, был пьяный... мне тяжело, прошло полгода меня не отпускает , не знаю что делать 🙂 - вопрос №4254501

3 ответа

Ответы

Нужно делать энергетическую чистку и сохранять брак
Если действительно по пьянке, простите. Он и сам смутно помнит, что и с кем было.
Можно вас почистить, что бы убрать эту негативную программу-тяжесть, печаль.Так можно себе болячку притянуть.