Что важного принесёт мне 2021 год ? Какие меня ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4254759

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Принесет перемены в личной жизни, а также в работе. Будет определенность в личной жизни, а следом и спокойствие в работе. Сейчас нет определенности и раздрай, но он временный. Состоится у вас переезд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых «магический» изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях, и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Александра!
Психологи не гадают по руке и фото.
Вы можете перенаправить Ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Если Вам требуется помощь в жизненной ситуации,
Вы хотите разобраться в ней, Вы можете записаться на консультацию к психологу.
Удачи, Вам,  верных решений!

Будет переезд в США в 2021 году.
Будет смена места жительства, новые знакомства, встреча с мужчиной с которым вы будете жить вместе. Хорошая перспектива на летней период
Отношения будут.