Здравствуйте сегодня была у врача гинеколога,с проблемой такой.Все это во время появления менструации.Возраст мой 34 полных.Купила тест на беременность одна явная вторая не четкая но - вопрос №4254792

проявилась.Появилась боль в спине и низ живота на 6 день.Пять дней были коричневые выделения с кусочками на 6 день 7 и 8 появились куски с коричневым и алым выделением.Отправили на УЗИ сделали брюшное и вагинальное, всё чисто и всё в норме.Сказали что самовольный аборт и сказали на стацыонар, я отказалась так условия в больнице не ахти и щас в период колвида не очень бы хотелось контактировать с больными.Скажите пожалуйста это очень опасно что я отказалась от госпитализации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, действительно ли был выкидыш и был ли он полным. Если он не полный, то Вам все равно придется ложиться в стационар.