Здравствуйте. Муж на заработки собирается а я не знаю отпускать или нет. Как то ездил но что то пошло не так и финансово ещё хуже стало. Подскажите - вопрос №4255074

2 ответа

Ответы

Смотря   куда    он  попадёт  -  а  то может и  хорошо  заработать .   Отпустите и не   бойтесь.
Сейчас занят
НЕсли не получилось один раз, не факт, что не получится и во второй. Не лишайте его ответственности за фин.состояние семьи.