Планирую переехать в другой город, получится ли у меня в ближайшем будущем? - вопрос №4070203

600 p
21 ответ

Ответы

Получится
Здравствуйте. В следующем году все шансы
Добрый вечер
Получится, так как желание большое. Но не так быстро как хотелось бы. Года 3-4 точно еще не выйдет.
В ближайшие полгода переедете
Здравствуйте, переехать получится в течение полугода, притом что этот переезд идёт Вам по судьбе
Вы отнюдь не тот человек, который не добивается своих целей. Переедете.
Здравствуйте. К концу весны получится
Да получится у вас в течении года переехать
Здравствуйте.В течении двух лет вы примите решение о переезде.у вас всё получится.новое место пойдет вам на пользу и вы добьетесь больших высот.
Здравствуйте! Все получится при желании и легче, чем Вы думаете.
Здравствуйте, ни в коем случае не меняйте место жительства в этом году. Очень неблагоприятно. Со следующего года звезды дают добро…
переедите и благополучно…
Здравствуйте! Получится
такое чувства ваше мысли о переезда поддержали ваше родный близкие… большинства… этой зиме переезд будет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Получиться, все получиться, надо только очень захотеть и все сойдёт я, если вы этого действительно хотите.
Да получиться переехать
Получится в следующем году… и переезд вам крайне необходим… от этого зависит почти всё в вашей жизни… и здоровье и счастье и реализация в деловом плане… не дайте себя остановить… настойчиво делайте всё возможное чтобы переехать! смелее! у вас всё получится!
Не видно переезда, к препятствиям которые имеются на сегодняшний день, еще прибавится. Как минимум отложится все на неопределенный срок
Добрый день. Альбина, тот город который Вы выбрали, действительно подходит Вам для переезда. Есть множество шансов на удачное устройство жизни. В точности по датам тяжело сказать, но переезд состоится в будущем году в весеннее время.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
У Вас легкий характер и переезд для Вас не будет проблемой, переедете после НГ