К чему во сне ходить босиком по песку, снегу и радоваться? - вопрос №4255258

Иду по берегу озера по песку босиком и радуюсь, было пасмурно и песок какой-то неяркий, а я свободно передвигалась и переходила спокойно образовавшиеся лужи от озера. Потом оказалась в нашем городе и шла так же босиком вниз по тротуару шлепая по растаявшему снегу. К чему??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ходить, во сне, босиком, — добрый знак. — К успеху в делах, прибыли и богатству. Добрых Снов!
Добрый день! Ходить босиком по песку, воде, снегу -означает, что вы связаны с природой и через нее ощущаете гармонию мира и душевное спокойствие. Хороших снов!
Это предвестник проблем со здоровьем