Подскажите пожалуйста, недели 2 назад начались боли в эпигастрии, было ощущение жжения по Подскажите пожалуйста, недели 2 назад начались боли в эпигастрии, было ощущение жжения по всему желудку и - вопрос №4255429

по бокам (левому и правому под ребрами) жжение прошло, но боль в эпигастрии нет(периодически болит), болит правый бок под рёбрами, иногда отдает в поясницу(тоже боль периодическая но долгая) в основном болит в положении лёжа. Что этл может быть? Может ли быть это аппендицит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, аппендицит болит несколько иначе.
Сделайте ЭГДС, скорее всего имеется обострение гастродуоденита