Приснился Евгений Петросян, который пытался устроить меня на работу... Я была будто на собеседовании... - вопрос №4255655

Он мне сказал чтоб я расчесалась… так странно… К чему бы это?
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы окажетесь связанными странными отношениями по работе: Будете ходить на собеседования, учиться на тренинге, но работа эта не серьезная, вас постараются расчесать ( предложат вложиться в товар, что бы с ним якобы познакомиться) — ни в коем случае не соглашайтесь. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, какое-то, предложение, в отношении получения материальных средств (прибылей), от влиятельного лица. Но, учитывая, что, Е.Петросян был, артистом юмора и смеха, можно предполагать, что, искренности, в этом предложении мало. Остерегайтесь обмана.  Добрых Снов!