Доброе утро! У меня вопрос относительно своего сна. Приснился сон как будто я в поезде и в нижнем месте для багажа как будто бы все в земле и кто-то сказал, что в этом месте много золода и я начала - вопрос №4255712

копать и вытаскивать гладкие, ровные (как морские камни, но как китайский стиль) самородки золота. Один за другим вытаскивала много золота. Потом окащалось, что это якобы чья-то могила и продолжая выкапывать золото в руки попал кусочек маленький кости. Если честно, я от этого сна в шоке пребываю. Не могу… тяжело как-то, как вспомню. Что это может значить. Помогите пожалуйста. Сердце не на месте.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поезд, поездка на нем — это все символы жизненного пути, развития, движения к определенной цели. Но у Вас, в «багажном отделении» (опыт) есть что-то тяжкое, неприятное, что уже должно быть «похоронено», переоценено и забыто. Да и по сути, Вы раскопали «могильник», это события прошлого, но Вы все еще достаете это зло (золото), т.е. какая-то обида может еще Вас сильно гложет. Вы тащите за собой груз негатива (сами занялись раскопками), который, вполне возможно, как-то отягощает Ваш нынешний жизненный путь. Да и негативное послевкусие сна может тоже говорить о том, что пора Вам самой пересмотреть приоритеты, оставить прошлое в прошлом. Жизнь продолжается!
Всего доброго.