Пензенская область

Здравствуйте переведут ли меня работать в другой отдел,я очень хочу. - вопрос №4255723

1 ответ

Ответы

Не представляю себе этого. На вскидку без каких либо данных можно только фантазировать о том в случайных предположениях, половина которых изначально невозможна к происхождению. Следовательно исходя из данных имеющихся в вопросе, — вас переведут в другой отдел, потому что вы этого хотите.