У меня есть недосказанность с парнем. Стоит мне ему высказаться? - вопрос №4255816

С молодым человеком общения, встреч нету лет 5. Он наблюдает просто в интернете за мной. Когда он тихо сидел было всё спокойно, сейчас стал проявляться.
Меня это теперь раздражает(когда тихо сидел было лучше)

Раз у нас разные дороги и вместе мы не будем и общения не будет.
Единственное у меня недосказанность есть с ним и у него какая-то обида тоже.
Думаю стоит высказаться ему и возможно после этого он насовсем удалит меня, потому что у меня в сердце сидит эта невысказанность, ему безразлично, но я бы высказала.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Ответы

Да стоит ему высказаться.

✅Настасья Павловна✅