Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50,Спб.Воднует такой вопрос, скажите пож-ста, что ожидает меня как пройдет конец недели? Прошлые выходные сидела дома) Поеду ли в гости к другу, или - вопрос №4256023

же вдруг возможнв встреча с парнем который нравится?) 🙃Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с мужчиной, который нравится пока не выходит. Что касается выходных-то будет общение с людьми.