Здравствуйте, я замужем, но с мужем расстались и появился новый парень. Приснился сон: парень мой говорит, что ему нужно с какой-то девушкой переспать, ибо они давно об этом разговаривали. Я - вопрос №4256159

очень психовала и не хотела его отпускать. Но умом почему-то понимала, что это надо. Он всё же поехал к ней и сделал дело. Потом он приехал и я очень была раздраженная и на яву, и во сне. Скажите, к чему могло такое присниться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас еще осталась с ним связь ментальная. Но вы и сами понимаете, что у каждого свой путь. вы не хотели отпускать к другой женщине, потому что еще считаете что он ваш мужчина. но при этом у вас самой появился новый.

К тому же у вас хорошо развита интуиция и подсознание дает подсказки вам через сон для принятия верных решений.