Здравствуйте! Прогноз в личной сфере на полгода. Алия 27.01.78 - вопрос №4256267

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас состоится важный разговор с несвободным мужчиной и расстановка точек. Вы можете завершить эти отношения и пойти в новое. Также ожидает знакомство с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина который должен быть с вами он с другой, вам нужно вернуть его к себе.
Ваша  личная жизнь на раздорожъе  до начала 2022 года.
 Все мужчины  которые были с Вами уходят к другим.
 Ваш мужчина будет старше Вас и Вы его только летом 2023 года встретите. Запаситесь терпением.
Сейчас Ваша  личная жизнь  без изменений.
Возрождение из прошлого человека, которого не отпускает сердце.
Мужчину, которого вы  уже знаете  и который на сейчас ушел в тень, проявит  себе, у вас с ним идет прияный разговор  и общение, которое может  привести к совместному проживанию на одной территории., как пара.
За эти погода Вы возрадитесь для любви. Не будет мужчин из прошлого, только новое знакомство И это станет
Вашей судьбой.
Сейчас расставание, напряжение и дисбаланс в отношениях.
В ближайшие полгода будет происходить переосмысление отношений, и вообще жизни в целом – когда пора подвести итоги, а жизненный опыт закладывает новые жизненные ценности, новые качества и ориентиры.
И появится возможность всё изменить в  прошлых отношениях по позитивному сценарию.
Отношения с мужчиной будут летом.
Общение с двумя мужчинами, но почему-то ни один из них не оправдает Ваших ожиданий, хотя интерес, симпатию испытывают к Вам оба, и сложно сказать, кто больше. Похоже, Вы сами запутались, кто из них Вам нужен, а кого пора оставить в прошлом.
В личной сфере- тот мужчина, который уже есть у вас на примете, с ним будет развитие отношений.
Будет знакомство с мужчиной перспективное в августе.
Здравствуйте! Будет внимание от двух молодых людей, но мужчину своей мечты встретите немного позже.
Здравствуйте, перемена в работе и важная новость по части личной жизни.
Здравствуйте. В ближайшие полгода В личной жизни без изменений, но вы задумаетесь, что нужно изменить в себе, И эти изменения в дальнейшем дадут результат. Вы сами будете решать, когда встречаться и с кем. А не ждать, когда мужчина соизволит уделить вам внимание.
Здравствуйте Алия, в течении полугода у Вас будут взаимоотношения любовного характера с мужчиной. Затем расставание, но не из-за разрыва, а по причине отъезда.