Вячеслав 17.10.1984 Татьяна 22.07.1984 Что думает обо мне эта девушка и хочет ли она со мной встретиться? - вопрос №4256312

2 ответа

Ответы

Она страдает он в отношениях с вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает, но тем не менее у вас есть шанс все улучшить.
Вы очень симпатичны ей, хочет встречи. В мыслях очень часто.