Растолкуйте, пожалуйста, сновидение моё и моего жениха. Мы переживаем. Заранее большое спасибо. - вопрос №4256353

600 p
Под раннее утро 15.03.2021 мне приснился страшный и странный сон. Моя якобы подружка привела меня на какую-то открытую местность (она во сне была то пустыней, то асфальтированной дорогой), где стояло два здания, похожих на большие ангары (изначально я себя и эту подружку видела с высоты птичьего полёта). Эта девушка сказала, что мой МЧ (т. е. жених, с которым в жизни мы собираемся скоро пожениться) потерялся, уже очень долгое время не отвечает ни на звонки, ни на сообщения (а мы с ним как раз во сне взяли перерыв, об этом ясно не упоминается во сне, но имеется ввиду). Я сильно испугалась, а она сказала, что в этом месте, где мы сейчас находимся, он довольно часто бывал в последнее время. Я обернулась и увидела на крыше второго здания (мы стояли примерно между ими двумя, но чуть ближе к первому) своего МЧ, сидящего на стуле. Мы с подружкой стали искать, как туда взобраться, в итоге очень тяжело, но залезли.Я подбежала к МЧ и поняла, что он мёртв. Он совершил самоубийство, задушив себя тонкой верёвкой, сидя на стуле. К футболке белого цвета у него была прикреплена предсмертная записка: «Я люблю тебя. И я доказал это» (в жизни он часто говорит мне о том, что жизнь без меня ему не нужна и что первое (и по совместительству последнее), что он сделает после расставания со мной или после моей смерти — это совершит самоубийство). Я, посмотрев на это всё, впала в ступор, после чего была в прострации какое-то время. Затем во сне появилась следующая сцена, в которой мы всё с той же подружкой (не знаю такую девушку наяву, да и подружек у меня нет) пришли якобы в квартиру к моему МЧ за тем, чтобы узнать, куда он пропал (это типа ещё одна сцена с его поиском, странно), зашли в какую-то очень пёструю захламлённую гостиную (не видела такого места в жизни) и увидели, как он повесился. Тут я уже разревелась в голос, но плакала недолго, потому что решила, что может он ещё жив, поэтому нужно успокоиться и позвонить в скорую, что я и сделала. По телефону мне ответили, что я ненормальная, и если человек уже повесился, его явно нельзя спасти, после чего положили трубку. А я в это время заметила на диване, рядом с местом повешения моего МЧ, ту же самую записку из предыдущей сцены сна всё с теми же словами. Объясните, пожалуйста, значение этого странного и страшного сна максимально подробно, очень прошу, и ещё сна моего МЧ, который тоже сейчас опишу с его слов. Ночью 14.03.2021 мне приснился сон, в котором я попал в какую-то незнакомую тёмную квартиру. Там моя невеста лежала на кровати, укутанная в одеяла, ничего не могла сказать, а с ней рядом была толпа крупных мужчин. Я подходил к каждому из них и спрашивал, что здесь происходит, они отвечали, что моей невесте проводят лечение спины (в жизни есть проблемы с этим, мучения болью). Я стал спрашивать, где мама моей невесты, которая всегда её опекает, никто мне ничего на это не ответил. Я порывался забрать невесту оттуда, забрать свою любимую от всех, очень сильно за неё переживал, боялся, думал, что потеряю её (больше всего на свете боюсь именно этого). На этом сон закончился. Мы сейчас находимся в вынужденной разлуке до свадьбы и последнее время нам обоим каждый день стали сниться сны друг о друге, которые в большинстве своём особо не запоминаются, а вышеописанные сны запомнились детально и беспокоят нас обоих до сих пор. Поэтому очень бы хотелось узнать, что всё это значит. Заранее благодарна я, и мой жених тоже.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень знаково то, что вам обоим приснились такие значимые сны. Разберу сначала сон вашего молодого человека, с которым вы скоро станете парой. Как правило, комната во сне означает внутренний мир. В этом конкретном сне ваш МЧ пришел в темную и незнакомую квартиру, которая ассоциируется в его голове с вашим внутренним миром. Ваш внутренний мир — для него -это потемки. Он очень ревнив и предполагает, что вокруг вас есть воображаемая толпа крупных мужиков — соперников. Но вы полностью от них защищены, вас, как в коконе (в одеялах) защищает множество условностей (болезнь спины, его любовь, ваши обещания и т.д.) Отсутствие вашей мамы и его желание вас забрать — означает, что он хочет полностью владеть вами и защищать вас. Но он не дает вам возможности двигаться, говорить, выражать свою волю. Этот сон показывает, что он боится вас потерять, но с вашей душой у него у него связь, как через толстое одеяло-очень приглушенная. То, что мужчина поставил вас в зависимость от того, что может покончить жизнь самоубийством при  разлуке с вами, связывает вас по рукам и ногам. Он не дает вам сделать шаг влево, шаг вправо. Это указывает на имеющуюся у него психотравму ( с детства или др. причина ), которую, если не лечить, то может привести к очень тяжелым последствиям в дальнейшем. Вообще, угроза самоубийством — это классическая манипуляция человека с комплексами, пострадавшего в детстве, не видящего выхода из обычных жизненных проблем, кроме суицида.(Он не ценит свою жизнь, он может не ценить и жизнь др. человека) Очень тонкая тема. По ней идти надо крайне осторожно.    Теперь по поводу вашего сна. Так же, как и в сне вашего жениха, места, где вы оказываетесь, ассоциируются с внутренним миром. Так пустынная местность с двумя ангарами по краям — это две дилеммы, (два выбора ) и оба ужасающе пусты. Отказ ему — это его суицид. Демонстрация вашей вины перед ним. Ваш сон дает вам как бы прочувствовать тяжесть потери. «подружка» — это ваша женская интуиция, с которой вы оглядели ситуацию с высока ( с птичьего полета). Ваше карабкание туда, где стоит стул с ним, это попытка понять его поступки, его мысли, его побуждения. В сцене, где вы оказываетесь в незнакомой захламленной комнате, вы так же, как и он в своем сне, попадаете в его внутренний мир, который захламлен разными ошибочными и не очень представлениями его о жизни, где результат — опять самоубийство. И вы, только предлог. Так как на самом деле ему следует упорядочить свой внутренний мир и не причинять боль близким постоянными угрозами. Так как это уже стало невыносимо, то вы сильно расплакались. Но так как вы все еще понимали, что это не по настоящему, вы стали искать спасение (позвонили в скорую помощь). Вам ответили, что если уж человек повесился, то спасти его не возможно. Но в реальности его спасти от этих пагубных мыслей можно, так как это не случилось на самом деле. Перед свадьбой можно поговорить с семейным психологом, что бы в дальнейшем ваша совместная жизнь была счастливой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто к событиям сон. Ничего страшного в нем нет.
Здравствуйте.Высшие силы посылают сигналы.Это наиболее вероятно показывает то, что на мужчину сделана порча.
Сон предупреждает, что кто-то вас пытается рассорить… разлучить… Надо фото смотреть… возможно, что уже и «поработали » над вами
всё что Вы написали ведёт только к одному, к неизбежному. А именно вы будете вместе
Жаль нету имён чтобы к вам обратиться, ваши сны насыщенные информативные, поскольку прорисовывают в большей степени какие-то внутренние ваши страхи волнения, поэтому такие детальные и чёткие, ваши волнения страхи вызвал на дистанции друг от друга и прежде всего сильной привязанностью у вашего молодого человека к вам. Ваш сон гласит о том что порой Вам необходимо напоминать вашему молодому человеку, чтобы он относился к своим чувствам и эмоциям которые выражает в ваш адрес, более ответственно именно по отношению к себе, он должен быть внимателен к самому себе и в какой-то мере держать эмоции под контролем. Его же сон выражает его беспокойство о том, что вы не испытываете к нему таких сильных чувств, которые он испытывает к вам и поэтому он боится что вы можете упархнуть от него практически в любой момент. Но когда вы восстановите полные контакты будете находиться вместе, любое волнение переживание уйдут, как рекомендация оставайтесь на данный момент открытие к друг другу и говорите побольше тёплых слов, это будет усилить вашу взаимосвязь, или глушить ваши внутренние переживания и страхи.
Между вам крепкие чувств, но сдесь идёт вмишательство, со стороны мужчины, кто-то не хочет вашего союза
Здравствуйте.сон означает, то что вы  будете вместе всю жизнь.это судьба.
Здравствуйте. У вас будут перемены в личной жизни. Развитие отношений, в которых вы почувствуете свою ценность. В которых есть дальнейшее будущее.
У вас обоих страх потери. Это прослеживается и чувствуется в описаниях снов. Что вы находитесь поодаль от друг друга обостряет эмоциональную составляющую ваших организмов в нагнетающие состояние, которое вы увидели в своих снах и почти в одно и тоже время. Возможно перед сном был какой-то разговор, который взбудоражил эмоции. До свадьбы старайтесь друг друга поддерживать эмоционально и не заострять внимание на то, что вы на расстоянии. После свадьбы должно всё пройти.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Добрый день!
Сон с таким количеством подробностей объясняется Вашим беспокойством перед ответственным шагом в жизни. Но Вы «поднялись на крышу» — будете на вершине( блаженства, достижения цели ...), смерть во сне — к долгой жизни, слезы — к большой радости.
Счастья Вам!
У него сильная привязка к вам и программа суицида.Видимо он проходил уже этот урок в прошлой жизни.Такая травма не прошла бесследно и видимо отражается в реальной жизни.Неизвестно, какие будут ваши отношения при такой программе, но все что у годно может вызвать у него гнев и манипулирование вами.
Здравствуйте!  Ничего страшного в этих снах нет. Вы просто скучаете друг по другу..., любите и, боитесь, друг друга, потерять. Оттого и снятся, разного рода, опасности и преграды. Это Ваши внутренние страхи и опасения, в отношении любимого человека, его, здоровья, его безопасности и благополучия. А так как Вы собираетесь, скоро, стать семьей, то растет  и ответственность друг за друга. А сны, на подсознании, рисуют такие картинки. Добрых Вам Сновидений!
просто у вас депрессия и эмоциональное опустошение, из за того что вы не можете видеть объект своей любви,
возможность из за которой у вас была эйфория, временно исчезла из поля вашего зрения и недосягаема, возникающие чувства вас переполняют, но не могут быть выражены наружу, все вокруг блекнет, ощущение полной беспомощности и ранимости, все это показывает вашу взаимную любовь, волнения друг о друге, желание скорее воссоедениться.