Вопрос, который я даже сформулировать толком не могу. У меня тяжелая ситуация. Заканчивается последние деньги. Нечем платить кредит. Муж пошел на работу, его взяли и он устроился, а я невезуха - вопрос №4256374

полная. Куда бы я ни пошла и куда бы ни сунулась — везде отказ, а там, где берут (например сетевой маркетинг или полусетевой) не могу привлечь никого. Возраст пенсионный, но я много что могу интересного. Сейчас у меня несколько направлений: интернет магазин, который я ещё не освоила, дебиторская задолженность, которую я понимаю, но не делала и торги по банкротство и аукционы, которые я работала с инвесторами и знаю, но последнее время не получается то инвестора найти, то интересный лот под него. Вот сижу и думаю в какую сторону направить усилия, чтобы это дало наибольший результат и наилучший?
1 ответ

Ответы

Ольга, подумайте какое у вас есть хобби и развивайте его. на этом сейчас можно заработать.
Или организуйте онлайн курсы, делитесь знаниями и зарабатывайте.