Дина, здравствуйте. Впервые за 10 лет в моей жизни появился мужчина, который подходит мне энергетически. Но у нас все как-то не очень все протекает. Во-первых, он несвободен., а во-вторых, мне - вопрос №4256473

кажется он меня боится. В плане того, мне уже кажется, что он слабее меня энергетически. Я хочу, чтобы он был со мной, меня устраивают гостевые отношения, но я не пому, что происходит с ним.
1 ответ

Ответы

Он не будет с вами привязан к семье