Здравствуйте дорогие эксперты, в отношениях с мужчиной два года, есть свои плюсы и минусы. Любит ли меня мужчина, к чему приведут отношения, будем ли - вопрос №4256495

изображение из вопросавместе? Юлия 03.02.90. Игорь 10.06.83.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!
Сразу что бросается в глаза — мужчина Ваш зажрался. Вот так скажу. Стал ковыряться. То ему не то, это не так.
Страха Вас потерять нет совсем, поэтому он не спешит выводить отношения на другой уровень.
Более того, есть мысли в голове, что как бы если кто попадется еще, то он еще огогого, на коне так сказать.
Вы для него, безусловно, родной человек. Конечно он испытывает к Вам теплые чувства и я бы сказал, что Вы ему дороги (как-то по своему).
Но вот основная проблема в том, что он сам не знает чего хочет. Сам не идёт вперед. Его устраивает положение вещей, которые есть сейчас. Не видит смысла что-то менять. Отношения Ваши на одном уровне, стали рутинными. Это конечно нехорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у Игоря есть, но уже не такие яркие, как поначалу. Ваши отношения будут продолжаться и дальше, идет относительная стабильность. Но, не хватает положительных эмоций для более активного развития.
Любви к вам нет. Есть симпатия, чувствует что вы последовательная, надежная девушка и можете помочь ему в трудной ситуации. Вы полны желания действовать, развивать себя и искать способы, чтобы улучшить жизнь, ваши отношения. Игорь более пассивный человек, ваши цели во многом разные. Отношения приведут к расставанию через несколько лет.
любит вас.вы даже чем то похожи внешне…