Здравствуйте, вопрос к тем кто видит. Что будет между нами в апреле и мае месяце? Когда будет близость? Заранее благодарю, ответы оценю) - вопрос №4256659

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Между вами, будет развитие хороших отношений.у обоих взаимный интерес.сексуальное влечение.желание близости, нежности.теплоты.Близость в полном смысле слова будет в ближайшие 2 месяца ближе к лету!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами вижу  преграду. Возможно даже  магическую.
Мужчину  что-то постепенно от Вас отдаляет.
Вижу женщину,  которая имеет на  него свои планы, и вижу её вмешательство. из-за неё у Вас отношения  сойдут на нет.
До конца весны близости не будет, а будет только отдаление  от Вас. К сожалению.
Здравствуйте.
Если сами будете проявлять инициативу, то в апреле или мае будут сдвиги к лучшему в отношениях.
Здравствуйте! Встреча с близостью совсем скоро. В ближайшее время будут у Вас встречи, но отношения не совсем полноценные, возможно у мужчины есть еще одна женщина. Будут встречи и романтика, но пока не к чему серьезному они не ведут.
будет сближение в эти месяцы, близость будет в конце мая, начало июня
Близкие и любовные отношения  идут  в это  время.
Не торопите прекрасные события, после которых может наступить пустота. Апрель-духовное сближение, май-сближение физическое.

Здравствуйте.

Ощущение, что вы совсем не будете общаться.

Успехов!

Близость между вами произойдет после 10 апреля, отношения после этого сразу пойдут в рост. Мужчина сам всё начнёт продвигать и заботиться о вас.
Ваши отношения приведут к разрыву
Ничего… Близость не будет. Нету решения.