Почему мужчины с которыми я в отношениях мне изменяют,а когда я с ними расстаюсь всегда пвтаются вернулься? - вопрос №4256691

2 ответа

Ответы

У вас есть проблемы в энергии, привлекаете мужчин, которым нравится причинять вам страдания.
Здравствуйте.  Вы не указали дату рождения или фото. По энергетике вопроса, Вам вышел ответ, что Вы в созависимых отношениях. Когда они Вас теряют, они теряют свой «наркотик» и хотят его вернуть, так как больно.