Здравствуйте!мне приснилось что я пригнула с дерева в воду и села на что то деревянное потом я с воды достала стол.Вода начала исчезать я нашла в писке ключи,потом ещё одни и ещё,потом вода опять,том - вопрос №4257022

появилась пенна
1 ответ

Ответы

сон говорит о желании близости о телесных ласках. Ключи- мужской символ. Вода- символ сексуальной энергии и символ второй чакры. Пена- мужской символ. Во сне мокрая стала о желания вот и вода снилась.