Здравствуйте . Во сне я остался в трассе , нашел гостицу там были арабы они меня переодели в белый халат(такие как арабы носят) дальше я встретил друга мы начали разговаривать , зашли в магазин там - вопрос №4257042

были два араба я начал с одним бороться, потом мы с ними разговаривали, они начали читать молитву (что то связаное с лошаью и слоном если не ошибаюсь, молитва на арабском) и после этого мой друг меня убивает выстрелом в лоб.
2 ответа

Ответы

этот сон указывает что по дружбе вашей придёт ссора которое может привести к разрушению дружбы
К встрече