Здравствуйте,не знаю что уже делать как избавиться от долгов,погрязла в них.якаждый раз ищу пути как закрыть.но тону еще глубже, сил нет. - вопрос №4257043

1 ответ

Ответы

Отпустите  ситуацию, попробуйте не думать, что долго их отдавать, не брать  кредиты.  Не забывайте. что весь мир живет в долгах. Смотрите на эту ситуацию с другой стороны. Ну главное- изменить свое мировоззрение, а это даст новые условия для работы. а значит  и новый приток денег