Доброе утро , айфон 6. Быстро разряжается , хотя ёмкость аккумулятора 100%, в не подвижном состоянии , когда просто лежит тоже разряжается плюс ко всему плохо грузиться вайфае хотя вайфай отличный, - вопрос №4257079

что это может быть? Что этому способствует?
2 ответа

Ответы

Добрый день, скорее всего ваша смартфон уже старый. В среднем аккумуляторы смартфонов работает 500 циклов после этого теряет мощь. А по сети тоже услуга времени. Скорее всего вы делали ремонт или вашего смартфона надо менять. Если вы сдаете  в ремонт проблема этом не решится, вам поменяют аккумулятор и все. Срок смартфона 2 лет после этого актуальность теряется.

Здравствуйте!

Если вы меняли аккумулятор не в оф. сервисе, то ёмкость не будет отображаться.

В целом, смартфон устаревший и подобные проблемы — норма.