Добрый день, уважаемые эксперты. Что будет с работой в ближайшем будущем, есть перспектива развития? - вопрос №4257379

Анастасия 5 ноября 88 год.
3 ответа

Ответы

Вы сами не замечаете нужной информации, свои способности ставите под сомнения. Нет ясности, определённости, вы в «раздрае», не используете те возможности, которые вам даются.
Здравствуйте.  Вы пол года проработаете без изменений, а осенью будет увеличение дохода. Перспективы небольшие, но есть.
Будет несколько новых и подходящих вам предложений. Перспектива развития будет.