Кто мне делает вред? - вопрос №4257721

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас слабое биополе, нужно ставить защиту… негатив впитываете как губка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив идет от девушки до 35 лет
Молодая темненькая женщина лет 30
Здравствуйте! Вред делает женщина от 25 до 30 но может выглядеть намного старше лет, волосы тёмные, телосложение не худое больше полное, женщина властная по характеру и любит всё держать под своим контролем, не любит когда с ней спорят или перечат. Влияет на Вас больше энергетическим вампиризмом и крадниками крадёт из Вас всё лучшее оставляя всё худшее. Забирает удачу, силы, здоровье, красоту, деньги, энергию. Кроме неё таких людей больше нет, которые бы Вам так вредили.
Женщина не старая, примерно вашего возраста.
Взрослая женщина, старше Вас, влиятельная, брюнетка. Она как-то связана с Вашей семьей.
Здравствуйте.
Большая зависть выходит. Девушка какая-то вам очень сильно завидует.
Она хочет чтоб вы делали то, что она вам скажет. Не могу сказать, кто она вам, но такая в окружении у вас есть