Моя деятельность вообще к чему-то приведёт???)))))) - вопрос №425777

А вот я занимаюсь вокалом, работаю певицей, делаю всё возможное для своего развития в этом деле… отдаю ему всё время, усилия и средства, себе во многом отказывая… очень люблю это дело!!! А вот к чему вообще приведёт моя деятельность???.. удастся ли чего-нибудь достьчь???.. долго ли ещё вот так перебиваться???.. а может быть я вообще время зря теряю??

Я знаю что трудитьсянадо всю жизнь и готова к этому… но всё же хочется хоть каких-либо первый проблесков… Оксана, родилась 03.10.1986 Спасибо большое!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана добрый день. Вы пошли по сложной тропе судьбы. Да только одно забыли Вы пытаясь стать публичным человеком -защитить себя. И вам сразу стали завистью закрывать дорогу. Стоит просмотреть насколько вам закрыли дороги, если нужно-почиститесь и поставите защиту, а уж потом открыть канал успеха.