Что Сергей 30.05.93 думает сейчас вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4257876

3 ответа

Ответы

Он да, думает о ней, еще думает что какое-то не то действие сделано, что-то может неправильно, какой-то промах получился и в результате подпортилось то что он хотел бы, или то что должно было быть — примерно в таком направлении у него мысли. Но он хотел бы или исправить ситуацию или чтобы просто все было хорошо.
Всё также хочет чтобы она с ним была
Здравствуйте.
Здесь только хорошее выходит.
Вас считает настоящей женщиной.
Эмоции через край.
И общения хочет и отношений.
Причем с ним возможны персективы на постоянные отношения и совместное проживание.
Брак тоже возможен