Скажи правда мне надо переехать от мамы и чтоб обрести свое счастье Алексей 16.06.1982 - вопрос №4258014

8 ответов

Ответы

Не обязательно. Вам нужно просто проявлять себя, свою инициативу для достижения задуманного и все у вас получится.
Алексей, тут без всякого Таро — после 25 мужчина должен жить самостоятельно, на своей ответственности, самому зарабатывать, самому готовить. Тех, кто позже живет с родителями — достойные женщины вообще не воспринимают взрослыми, так и на практике без исключений.
мама вас опекает через чур… переедите и все у вас постепенно наладится…
Здраствуйте. Если Вы уйдёте от мамы будут трудности. И праздновать что-то будете. После чего Ваша жизнь кардинально измениться — вижу трудовую деятельность. Удача  ждёт.
Давно пора переехать.
Да, это действительно так. Но у меня расклад довольно интересный вышел. Здесь нужно немного знать предисторию и в целом что хотите. Потому что карты вышли, что Вы боитесь отношений. Боитесь создать семью. И устроило бы что бы были отношения лёгкие, без обязательств.
Это надо было сделать давно, и вы потеряли время.
Да, вам нужно жить своей жизнью, вперёдиждут перемены и встречи