Здравствуйте, скажите пожалуйста, увидимся ли мы до конца этой недели? Как пройдёт эта встреча? - вопрос №4258055

600 p
Вадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97

Дополнение автора от 19.03.21 15:46:21
Или не на этой неделе, а на следующей? Что он думает по поводу встречи

Лучший ответ по мнению автора

Увидитесь, встреча пройдет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, увидитесь на выходных. Мило пообщаетесь
К концу недели будет встреча, пройдёт все хорошо
До конца месяца встреча обязательно состоится у вас.
Встреча будет невинно-нежного подтекста. Он будет вежлив и заботлив.
Встреча возможна на этой неделе, но  может быть ситуация, которая  приостановит вашу  встречу  и вы ее перенесете на следующую  уже  неделю.
Встреча через 5 дней только, как минимум… Сначала будет напряженной… но потом сгладите ситуацию…
Встреча будет в течении недели. Мужчина даже отложит свои дела.
Да увидитесь. Хорошо пройдет встреча.
Здравствуйте, Маргарита!
Да, встреча с Вадимом произойдет на этой неделе.
Сейчас планирует встречу, есть намерение предложить вам ее, очень сильное желание увидеться у него.
К сожалению, сама встреча будет не слишком успешной, возможно разочарование.
Должны встретиться  очень скоро.Встреча будет яркой, приятной.Тем не менее избегайте конфликтных ситуаций.
Здравствуйте!
До конца этой недели не увидитесь. У вас, конечно, большое желание.
Но встреча не состоится.

Касательно следующей недели — тоже нет, к сожалению.
То ли мужчина заболеет, то ли будет отмазываться и встреча снова перенесется.
Сейчас не время для активности.
Встреча будет, но  позже, пока проблемы у него. В течении месяца -двух.
Есть хорошие шансы увидеться
увидитесь… встреча пройдет тепло и позитивно…
Встреча отложится, но не надолго, сам хотел бы встретиться побыстрее, но дела не дают, надолго откладывать не будет, сам назначит встретиться в середине недели.
Здравствуйте, встреча состоится позже.