Здравствуйте что происходит в личной жизни у Михаила04.01.91? - вопрос №4258142

5 ответов

Ответы

Он переключился на общественные работы, так как в его личной жизни любое действие создаёт ему проблемы.
Идет поиск своей второй половины… Мужчина находится в поиске.
мужчина как маятник мыкается… на нем стоит блок на семейное счастье…
Здравствуйте. Его больше рабочие моменты занимают. И в голове информация идет больше по работе. Ярких моментов нет у него в личной жизни. Там все ровно
Все неустойчиво.Ищет баланс в разных сферах жизни.