Здравствуйте :) хотела бы узнать ждёт ли меня одиночество на всю жизнь или будет у меня семья, ребёнок? Спасибо, Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4258186

600 p
26 ответов

Ответы

А это как Вы захотите, так и будет.
В следующем году семья и ребенок.Взрослый мужчина.
По крайней мере, препятствий к созданию семьи нет. Достаточно желать.
Здравствуйте. Да, у вас по судьбе крепкий брак выходит. Дети в браке есть
В следующем году будет мужчина.
В этом не показали.
Будет поздний брак и дети/карта суд
У вас она уже была бы, если бы вы не открывались для кого попало и стремились узнавать себя и человека не надеется на авось, не велись на обещания или просто слова. Пока вы будете давать возможность вас использовать и кидать, это так и будет, причем вы настолько открыты, что мужчинам просто не интересны, поэтому возникают трудности в принципе с наличием даже просто мч для секса, или хотя бы того кто будет врать и врать, и давать пустые надежды. Эта пустота, бездействие на энергетическом уровне дает эффект болота, в котором энергия негатвиная квасится и засасывает все глубже и глубже. А вед вы не монашка и не бабушка.
Здравствуйте! У вас будет семья и ребёнок, одиночество не грозит.
У вас будет брак и дети. Помех нет.
У Вас выпадает на будущее даже не 1 мч для семьи, а выбор из нескольких. Просто они идут немного позже, чем Вы себе внутренне в мыслях установили. Возможность к счастливой семье есть.
Будет у вас семья и двое детей. Одиночество  — это не ваша судьба. Вы будите всегда в кругу семьи.
По космограмме сложности, определенно, есть, причем не только с браком, но и просто с привлечением долгого внимания мужчин. С абсолютной точностью причины проблем, сроки возможного брака определяются по полным астроданным.
Здравствуйте. Вас ждëт брак в 2023, а неиодиночество. Не привлекайте негатив и не тяните его к себе мыслями. У всех своя судьба и Ваша судьба ждëт Вас
Добрый день.
Этим летом, максимум осенью будет перспективное знакомство, серьезные отношения и мысли о замужестве. Детей может быть двое.
Здравствуйте.У вас будет обязательно семья, ребенок.нужно просто немного подождать.Знакомство у вас не раннее, до ваших 35 лет вы выйдете замуж и родите очаровательную девочку.
У Вас будет семья через три года. Мысли формируют будущее, поэтому думайте о том, что желаете именно Вы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
Одинокой в будущем не показаны-идет разумный выбор партнера, во многом схож с вами, мудр и остроумен, стабильность и постоянство то, к чему стремитесь оба не только в отношениях!
От природы-вы интроверт, вам комфортно в своем внутреннем мире, одиночеством-лечитесь и восстанавливаетесь.
Первый вариант.  Так как не меняетесь.
У вас будет семья и ребёнок.
одна не будете… будет и муж и ребенок…
Здравствуйте.
Будет семья и дети.
Всех благ.
Здравствуйте, будет семья, но поздняя.
Здравствуйте. Нет, вы не останетесь одна. У вас будет официальный брак и двое детей — мальчик и девочка.
Здравствуйте!
Ольга!
Зачем сразу о грустном думаете, и вы на себя  ставите ярлык, что вам не везет в любви, а то что вы учитесь вы не берете во внимание.Так очень часто так делается, когда смотрят на других более" успешных".но  никто не знает как им живется на самом деле.У вас все впереди, жизнь только начиается.
В прошлом у вас идет так, что были поражения в сфере любви, проигрыш.Возможно вам изменяли, бросали.Сейчас ваше сердце ранено или разбито.Но вы зато вы можете стать мудрой, сможете уже лучше отсеивать мужчин.Я не вижу у вас недостатка в мужчинах, но вы их отсеиваете и также идет показываете свой характер.Нужно с этим поработать немного, стать еще мудрей.Нужно стать верховной жрицей-иметь власть над своими эмоциями, характером, желаниями.Если будете работать над собой-то мужчина появится-старше вас и будет семья и дети.Если все оставить как есть, то не будет изменений
здравствуйте, Ольга!
Преград не увидела, мужчина появиться неожиданно и даже как-то резко именно в такой период жизни, когда вы будете вся в работе, вся в  делах, будете чем-то заниматься, ну работы у вас очень много будет, и тут он появиться. Ваше предназначение в этой жизни быть хозяйкой, императрицей, взращивать и все воплощать в реальность. Ребенок у вас родиться в ближайшие два года.