помогите, не могу найти загранпаспорт, а мне через сутки вылетать по нему в другую страну. перевернула уже весь дом, обыскала везде, но все тщетно. Носила его в сумке, там тоже нет; другие сумки - вопрос №3109242

600 p
проверила на всякий случай; Где он? В доме? Дайте хоть какую-то наводку. Удастся ли мне найти его когда-нибудь и как долго будут идти поиски. Заранее благодарю, Елена
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дома, под тканью, как на полу даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена  вы   паспорт оставили  в  каком то офисе или    место  где вы его  могли вынуть  а потом уйти без паспорта. Продумайте   все  места, где вы были последнее  время. Прозванивайте туда и спрашивайте не оставили ли   вы у них паспорт. Найти сможете.
паспорт лежит на верху шифанера.Посмотри сразу увидите
Здравствуйте, Елена, я психолог не ясновидящая, но хочу вам подсказать чем я обычно пользуюсь в таких случаях. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, представьте, что потеряли паспорт безвозвратно и никуда уже не уедите, примите эту ситуацию. Закройте глаза, прямо отвяжитесь от поездки!!! Вдох выдох… Подумайте, так ли страшно, конец ли света произойдет, если вы в этот раз не поедите?! А дальше когда вы успокойтесь полностью, направьте внутренний взор туда, в тот момент, когда паспорт вы видели в последний раз, а теперь отрешенно сканируйте все куда он мог попасть и когда будут появляться предположения спокойно встаньте и поищите там, не найдется, еще раз садитесь и лучше в середину комнаты. 99% метод работает… Добра Вам!!!
Здравствуйте.Дома точно- в закрытом чем-то, шкафу или стенке, вы его скоро найдете.Всего доброго!
Здравствуйте, Елена!
Паспорт находится в вашем доме.
Судя по всему, был в руках у какого-то мальчика. Но сейчас паспорт находится в вашем доме.
К отъезду вы найдете паспорт, все будет благополучно.
Здравствуйте! Он в ящике где-то.