Здравствуйте Была попытка акта , мужчина не вводил , просто водил по наружным гениталиям своим органом . При этом он не кончал , но пресемя было . Он потом ушёл и при мастурбации кончил. Теперь - вопрос №4258272

мысли могу я забеременеть? Через7 дн месячные должны быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте.
Если ситуация была именно таковой -нет, беременность таким образом не наступает .
при задержке проведите тест на беременность 2 разных аптечных теста, чтобы на ждать и не думать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!