Здравствуйте эксперты. Сделала замечание другу по поводу его регистрации на сайте знакомств.Хочется узнать, что дальше нас ждёт? Ссора или отношения продолжаться? Если ссора, то сколько продлится и - вопрос №4258363

600 p
будет ли примирение? Спасибо.Тахир 15 июля 1956 г.р и Евгения 22 января 1955 г.р.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношение продолжите, но эта ситуация вызвала недовооьство с его стороны. Отношения на долгие годы, переживать не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет… но оба берегите здоровье друг друга… есть опасность.
Здравствуйте. Отношения продолжатся, разрыва нет. Есть кризис, есть ссоры, но можете быть спокойны, он с вами останется

Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас примирение, но он воспринимает в штыки все ваши такие замечания, считает.что он сам решает, что и как ему делать, не спрашивая вас и не советуясь с вами.Человек он скрытный, и вам порой сложно понимать его поступки.Вроде говорит одно, а потом на деле получается другое.Вас это ранит.
Нет никаких разрывов.Это отцы играют в мальчиков.Банальная психологий пусть сидит развлекаеться не переживайте.Там все равно одни принцессы за 30, которые пытаються найти принца.А их нет они вымерли.Карта на вас справедливость.Помиритесь.
Здравствуйте вместе будете, разногласия будут но не значительные.
Доброе утро. Ссора между вами не долго будет. Всё это просто забудется. Со стороны Тахира будет больше заботы, так как чувствует вину перед вами.
Счастья вам.
Мужчина не оттносится к верным и обязательным  своему слову. Он пустой человек. Пол века прожив, не имея
семьи что он может вам дать.
Доброе утро.
Отношения продолжатся, при чем достаточно удачно. Однако, он будет каждый раз так реагировать на критику в свой адрес — скорее всего потому что слишком привык самому распоряжаться своим временем.
Сейчас время кризиса ля вашей пары.
Он созддает платформу для ссор, потому что считает, что вы сексуально не совместимы. А по факту у него просто такой формат, он по другому не умеет, поэтому он ссорится и мириться, опять все счатсьливы и хорошо, потом ндаоедает и опять тремиться к ссоре.
Такие качели ожидают и в будущем

У вас так и будут качели. То ссоры, то примирения. Но общаться по интернету он не прекратит.
ссора будет
Ссора на какое-то время. а затем опять  примирение. Он уже знает эту «дорожку» и никуда  с нее сворачивать не будет. Смотрите на него проще. без ревности.   Ему нравится Вас заводить. Не давайте ему такой возможности  и он сам будет  ревновать
Интерес сохранится  к знакомствам,  но вас не оставит.
Здравствуйте.ссора будет.продлится месяц где то… он будет периодически регистрироваться.чтобы так сказать, от скуки себя увести.ему скучно с вами.
Здравствуйте! Большой ссоры не видно, но мужчина не любит ограничений, будет немного напряженные отношения, потом опять общение,
Тахир обидится на Вас, ему не нравится, когда задевают его самолюбие, на что-то указывают, возможна пауза в общении, но когда он успокоится, обиды пройдут, будет примирение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
вами дорожит… ругаться свами не будет…
Здравствуйте!
Будет примирение. Отношения продолжатся.
Продолжите отношения
Здравствуйте.
Отношения продолжаться.
Раздоры завершатся прояснением и примирением.
Регистрация его на сайте знакомств всего лишь временное отвлечение.
Всех благ.
Здравствуйте, отношения безоговорочно продолжатся. Много раз Вам писала, что это Ваш человек, хоть и проблем много с ним.