Ваш вопрос Здравствуйте , снилось будто я прихожу на кладбище к отцу покойному, и на могиле под памятником вся земля ушла в низ и встал отец избитый оттуда. Говорит подрался на том свете. Пошли с ним - вопрос №4258595

гулять, и папа увидев какого-то мужчину начинает с ним драку и душит его. На этом я проснулась, к чему такой сон? Отца нет в живых с 2008 года. Спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит поставить свечу, поставить фото и поговорить с ним. еще лучше если проведаете могилку. возможно там что то пошатнулось, прибрать надо, бывают знаете и вандалы от нечего делать занимаются ерундой.
поэтому и снится, что гуляли и он набросился на кого то в драку. беспокоили его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это выходит страх на счет мужчин, тут боль, страх, переживания и обида. Недавнее неприятные моменты с мужчиной(возможно, развод), дают о себе знать.