какие мысли у девушки на счет парня яна 02.03.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4258971

Ответы

Он ей нравится, она надеется на укрепление отношений.
Хорошие мысли
Есть интерес к общению и к его деньгам — об этом и думает. Если работают вместе тогда понятно почему деньги выпали. Если не работают вместе, тогда просто видит в нем материальную поддержку для себя и думает об этом. Думает также о том, чтобы напомнить ему о себе. Мысли хорошие, все карты положительные. Еще думает, что он достаточно успешный человек. Также, если она редко первая выходит на связь, то может быть это ее гордость и нежелание действовать, если вы мало с ней общаетесь, то может считать, что вы гордый, может также думать, что у вас нету на нее времени, потому что вы весь в работе.

Eel

она пока не знает чего хочет от вас и вообще сейчас более дружеские отношения
но если вы захотите можете в будущем попробовать ее добиться как девушку