Инна 20.06.1965 и Владимир 14.02.1965.Перспективы на личную жизнь. - вопрос №4259043

Ответы

Выпадает,  что в целом стабильные гармоничные отношения, правда, будут некие недопонимания, но без особых препятствий.
Много страхов и перестраховок. Каждый переживает и боится брать ответственность на себя. Но, тем не менее, у вас вполне гармоничные отношения и совместная жизнь очень даже перспективна )