Сменю ли я страну проживания в текущем году 2021 ? Что это будет за страна? Какие ее особенности ? Какая причины смены места жительства ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55 - вопрос №4259178

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Саша. Откроются посольства, к лету обязательно, и Вы оформите визу для выезда.
Вы намерены в США. Пусть Вам повезёт.Причиной может стать -приглашение давнего знакомого, пока, погостить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Смените, на США страну.
смените, США, мужчина
это Америка, Нью-Йорк или Лос — Анжелес, мужчина позовёт
С вашей энергией вам важно сменить место жительства хотя бы раз в жизни. У вас смена будет связана с работой, с видом деятельности.
По энергии тоже выходит США

Здравствуйте.
Причина смены места проживания — работа и личное. Тесно связанны между собой эти события.
Всех благ.
1-то что смена обстановки будет и то что связь не север юг. 2-то что здесь идёт не только этот переезд а созидания семейного очага. никто вас не держит и ни кто вам не мешает получить желаемое
Смените, но ен в этом году.
Здравствуйте! Скоро будете жить в теплом штате США. Люди там очень приветливые. Вы близки им по менталитету. У Вас начнется полностью другая жизнь. Выйдете замуж за американца, будете учиться и зарабатывать своим хобби. Муж будет Вас во всем поддерживать.
Смените, США.