Здравствуйте, меня зовут Алёна, я 10 месяцев люблю одного мужчину,он сказал ,что ничего не получится и продолжал со мной общаться,некоторое время мы с ним не общались,потом он написал я отказала - вопрос №4259355

ему… А сейчас общение в тупике, и не хочу быть вроде с ним и чувство собственности… Знаю что с другими общается, и не знаю что делать… Явится ли он ещё с каким-нибудь приятным предложением, и сколько ещё ждать?
2 ответа

Ответы

Маловероятно. Судя по поведению парня Вас он держит как запасной аэродром и когда у него не складывается с другими женщинами пишет Вам, чтобы хоть как-то подпитаться.
Не явится. Ждание не поможет.