Здравствуйте! Долгое время не встречаюсь ни с кем. Не потому что не было предложений. А потому как не чувствую, что это мой человек. А лишь бы для меня не вариант. Может быть такое, что за жизнь - вопрос №4259486

можешь не встретить свою судьбу?🙂
4 ответа

Ответы

Мимо своей второй половинки вы не пройдете, у каждого есть своя.
Да такое может быть
Если по судьбе прописана семья, то даже лежа на диване Вы ее встретите.
Здравствуйте, это невозможно.
Бывает, что можете испытать чувство тяги, и чувство, что человек свой не один раз. Но мимо нее не пройдете, а на тех кто вообще не вызывает эмоций не нужно даже время и энергию тратить!
Мало того, все кто ДОЛЖЕН быть в судьбе, для проработки кармы например, и так далее ОНИ ТОЧНО БУДУТ! Вы действительно можете встретить свою судьбу даже лёжа на диване. Например, у меня был случай, когда мне человек приснился, когда я про него не помнила совсем и тд. Высшие Силы всегда дадут знак! Не переживайте! Намного хуже растрачивать драгоценные силы и энергию не на тех, абы лишь бы попробовать и их страха одиночества!
Все будет! Можете поехать в монастырь заказать себе молебен за женское счастье, а можете заказать у любого эксперта, которого выберете интуитивно, чистку, что более быстро привлечет в жизнь вашего мужчину! А в комплексе так вообще отлично будет.