Здравствуйте! Жена хочет развестись стоит ли сохранять семью или отпустить!? . - вопрос №4259575

Ответы

Здравствуйте.  Отпустите её, удержать всё равно не получиться, если нет взаимности. Шансы сохранить семью крайне минимальны.
Отпустите у неё уже свои планы
Ярослав, развод  уже  принятое  решение… и  оно  назревало  долго--сохранить  брак  не  получится… а  вот  нормальное  человеческое  отношение  вполне… выбери  день  и  поговори  с  ней--только  не упрёками или сожалением — мол  что  хочешь  удержать… а  попытайся  с  ней  как  с  другом  поговорить