Добрый день! К чему снится смерч? За месяц уже второй раз приснился, две недели назад снился и сегодня снова. Во сне увидев смерч, решила спрятаться, но спрятаться не куда было легла на землю - вопрос №4259599

Думала воронка мимо пройдет а она по мне покрутились и ушла пропала, а до этого который сон снился там спряталась на веранде под скамейкой, и воорронка меня тоже достала покрутились и исчезла. Разрушений вокруг не было и сама невредима осталась. Екатерина.

Ответы

Вам сделана порча, вы видите ее во сне как смерч
Здравствуйте. Непогода во сне означает «непогоду» в жизни. Вы окажетесь в эпицентре каких то неприятностей. Однако останетесь целы. Удачи!
к помехе
некий серьезный конфликт обойдет вас стороной.но осадок останется неприятный на душе
Через сон Вам показывают, что у Вас сильные покровители. По жизни можете идти смело.
Здравствуйте!  Ваши сны означают, что, столкнетесь, с какой-то, безвыходной ситуацией, решение которой, предпочтете отложить на потом, либо, до более,  благополучного периода. Добрых Снов!