Здравствуйте Галина можно Вас спросить за брата Александра 19.08.1982 гр. Что его ждёт в работе и личной жизни - вопрос №4259670

5 ответов

Ответы

1. В работе — без изменений, если хотите повышения доходов — необходимо настраивать его Денежный Канал на прибыль
2. В личном. Надо снимать Печать Одиночества с него
В плане  работы  -  идут изменения в апреле, сейчас  кто-то (мужчина) не дает ему проявиться  в этом вопросе,  Да и сам он как то опустил руки. А в личном  плане карта показывает, что благодаря работе, или через рабочие контакты  у него появится женщина.  Но  он  такой  бездеятельный  в этих вопросах.    Поговорите с ним ,  чтобы  немного активничал.  Чуть-чуть приложит энергии и женщина сама  будет возле него крутиться
У него по работе будут перемены осенью.
Крушение всего. Такое впечатление, что он не испытывает радости к жизни, и ничего не предпринимает по ее улучшению. Потерянный, нелюбимый и не любящий. Его, по хорошему, надо чистить. Негатив от собственного образа жизни и мыслей.
не везет ему в личном… как и вам… у вас по роду идет блок на отношения… в работе будет улучшения  к лету…