Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Анна 13.09.1988 - вопрос №4259676

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тратить деньги будите.
Поездка будет или ваш визит по делам, должного результата не принесёт.
Обрадуетесь за близкого вам человека.
Долг вот вот будет отдан.
От мужчины неприятное ощущение у вас будет. Неприязнь у вас идёт к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте.Развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы, он будет проявлять себя очень уверенно, хорошо, и с большой симпатией.
Встреча с мужчиной и развитие отношений
Будет много работы встречи с мужчинами но это все не то временно мужчина будет через год
У вас будут непростые отношения, которые даны вам для проработки своих кармических задач.
Крепкое здоровье, могут возникнуть ссора или конфликт с кем-то.
/Знакомство в личном будет с мужчиной.
С уважением Юлия
Анна работу потеряете. С мужчиной расставание.
Тесное общение с молодым человеком, пытающимся Вас собой заинтересовать, но тщетно, у Вас на сердце другой, и будете продолжать лелеять надежду на его возвращение.
Здравствуйте, развитие значимой для Вас связи.
Отношения будут, в плане работы начало нового дела.
Здравствуйте. Вас ожидают насыщенные события в личной жизни, связанные с мужчиной.
Здравствуйте!
Анна, в личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в мае/июне. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. С этим мужчиной у вас будет безусловная любовь и будет ребенок в счастливом браке в течение 3х лет.