Здравствуйте! На миндалине белый прыщ, в горле першит, горло не болит, в лежачем положении кашель, как будто в горле крошки мешают. Температуры нет. Что это может быть и как это лечить? Спасибо за - вопрос №4259750

ответ)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это пробка в миндалине, полощите горло фурацилином. У вас хронический тонзиллит, лакуны миндалин широкие, в них может задерживаться пища и образуются пробки. Надо промывать миндалины у ЛОР врача и полоскать горло.