здравствуйте! мне приснилась тюрьма к чему бы это? Дата рождения:1990-08-29 - вопрос №4259752

Ответы

попадете в тупиковую ситуацию
К проблемам, из которых не будете видеть выхода.
Здравствуйте. В целом, сны не трактуют только по одному символу, важен сюжет сна, детали имеют важное значение, эмоциональный фон.
Символ «тюрьма» — ограничения, отсутствие инициативы, препятствия в достижении цели, наказания, чувство вины, мера ответственности, угроза, опасность, негативное воздействие извне… как и возможность уйти от негативных значений символа, преодолеть, подстраховаться, не допустить ошибок.
Как видите, символ неоднозначный))) И трактоваться этот символ должен в слиянии с другими.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, в чем-то, ограничивает, Вас или Ваши возможности, препятствуя положительному развитию событий…